Купить лицензионный ключ Windows 10, Microsoft Office, карты оплаты Xbox Live.. Купить ключ Windows 10 Professional (32x/64x) Windows 10 Профессиональная станет вашим надежным деловым партнером. Этот выпуск обладает всеми возможностями Windows 10 Домашняя, а кроме того имеет важные функции для бизнеса.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

Для того что бы отправить заявку - заполните форму ниже или позвоните по телефонам

 

Ваше имя

Ваш телефон

 



На своей новой кухни приготовьте свои любимые блюда

Где лепесток встречается с сахаром... 23.11.2015 Автор: Lilie Где лепесток встречается с сахаром...Если бы вам сказали, что в одном месте можно прибрести сразу шикарный букет и вкуснейший, изысканный десерт из съедобных цветов, вы бы захотели туда заглянуть? Полагаю, да. И для жителей Австралии, Сиднея, это стало возможным! Кондитер Эльза Ли (Elsa Li) и флорист Анжела Вонг (Ange... (Просмотров: 812)

Башня из сладостей колоссальных размеров 08.10.2016 Автор: Lilie Башня из сладостейКафе Олимпийский, небольшой ресторан в Нагасаки (Япония), более известный как «Небеса Парфе» (Прекрасные Небеса). И назвали его так недаром – там готовят разнообразные вкусные блюда (парфе) колоссальных размеров. В среднем высота десертов варьирунтся от 1,5 до 4 футов (это примерно от 30 до 120 см). (Просмотров: 91)

Как делать рулеты из лаваша? 27.12.2014 Автор: Lilie Как делать рулеты из лаваша?Пресный лист лаваша, используемый в качестве основы для создания закусочного рулета, - довольно популярный продукт, что не удивительно, ведь с ним можно приготовить бесчисленное множество разнообразных и быстрых закусок. В качестве начинки можно использовать самые разные продукты - от сыра и овощей до рыбы, грибов и мяса. Как правило, такие рулет... (Просмотров: 705)

Новогодние хиты советской кухни: интересные факты 07.12.2015 Автор: Lilie Новогодние хиты советской кухни: интересные фактыСеледка под шубой, мимоза и оливье, котлеты с картофельным пюре, голубцы, торты - наполеон или муравейник, холодец... Названия этих блюд, которые когда-то были главными на любом праздничном столе, сегодня у многих вызывают ностальгию. Приготовление тазика оливье или выпечка коржей для наполеона в канун нов... (Просмотров: 830)